пн, 24/04/2023 - 07:52

Мастер-класс для воспитателей по организации детской опытно-экспериментальной деятельности

Тема: « Детское экспериментирование как средство развития познавательной активности дошкольников»

Цель: Повысить профессиональное мастерство педагогов-участников мастер-класса в процессе активного педагогического общения по проблеме детского экспериментирования дошкольников.

Данный мастер - класс был очень интересен нашим педагогамработающим по теме экспериментирования и познавательно-исследовательская деятельность детей. Педагог, использующий экспериментирование в своей работе, найдет для себя что-то новое, а неработающий, поймет насколько это интересное и увлекательное занятие.

В ходе проведения мастер класса были продемонстрированы опыты с некоторыми материалами, а также все атрибуты для его проведения.