пн, 24/04/2023 - 08:05

ко дню

12 апреля 1961 года вписано красной цифрой в историю человечества. В этот день советский космонавт Юрий Гагарин на корабле "Восток" впервые в мире совершил орбитальный облет планеты Земля. 108 минут, которые длился полет, перевернули мир: полностью изменилось представление человека о космосе и нашей планете, сбылась мечта миллионов людей, с незапамятных времен, начиная с мифов и легенд, стремящихся полететь к звездам!

В нашем детском саду, несмотря на домашний режим, ребята также отметили праздник космоса. Прикоснулись  к Вселенной своим творчеством. А мы спешим поделиться с вами результатами стараний наших воспитанников. И так, говоря бессмертной фразой первого космонавта, "Поехали!"

1                                             3

6                                         9