«Педагог-психолог Кубани – 2021»

чт, 11/02/2021 - 17:55

«Педагог-психолог Кубани – 2021»

2 февраля завершился муниципальный этап краевого конкурса «Педагог-психолог Кубани – 2021», который проходил с 15 января 2021 года.  Организаторами конкурса выступили департамент образования администрации муниципального образования город Краснодар, краснодарская городская территориальная организация профсоюза работников образования, муниципальное казённое учреждение Ресурсный Центр «Детство».

Конкурс проводился в целях повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала психологов в образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, роста престижа психолого-педагогической службы в системе образования.

В этом году в муниципальном этапе краевого конкурса «Педагог-психолог Кубани – 2021» – рекордное количество участников: 46 педагогов - психологов образовательных организаций города Краснодара: 17 школьных психологов и 29   – представители детских садов.

Все мероприятия Конкурса проходили в онлайн формате. Конкурсные испытания включали 4 тура.

Наш детский сад представляла педагог – психолог Рудь Анастасия Анатольевна. Пройдя все конкурсные испытания, педагог заняла почетное III место. На закрытие конкурса Рудь Анастасия Анатольевна была награждена Почетной грамотой департамента образования муниципального образования город Краснодар и ценными призами награждена.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ КОЛЛЕГУ!!!