МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

пн, 05/10/2020 - 10:20

С 19 по 21 марта в поселке Дагомыс проходила Международная научно-практическая конференция "Современные ценности дошкольного детства, мировой и отечественный опыт". Для участия в конференции были приглашены педагоги дошкольных образовательных организаций, руководители ДОО, муниципальных и региональных органов управления образования, специалисты системы дополнительного профессионального образования, преподаватели и студенты факультетов дошкольной педагогики средних и высших учебных заведений, а также ведущие ученые и специалисты в области дошкольного образования Российской Федерации и зарубежных стран.

Педагоги нашего детского сада, Рудь Анастасия Анатольевна и Челюканова Анна Владимировна, так же приняли участия в конференции. Был представлен опыт по реализации проекта "Совместная работа специалистов ДОУ и родителей, как одно из условий успешной коррекционно - развивающей работы с детьми  тяжелыми нарушениями речи". Предлагаем Вашему вниманию видео - презентация нашей работы.